Александр Князев

В какие часы и дни можно делать ремонт.

Господа подскажите, в какие дни и часы возможно делать ремонт в квартире (Москва) . Слышала о законе от 2005 года ( с 9 до 19), но так же слышала что он с 2011 года не действителен. И какой штраф за "непослушание"

Ал
Александр

Без нарушения покоя граждан в любое время.
Стуки-грюки только в рабочее время.
За нарушение покоя граждан может быть возбуждено дело об административном правонарушении.

Ольга Трепыхалина

В рабочее время по будням и кроме выходных -это шумные работы типа префоратором.
Остальные работы - тихая, без 5 этажного мата, ю поклейка обоев не нормируется.