Чугай

могут ли в одном процессе участвовать прокурор и помощник прокурора одновременно ?

Светлана Макарова

Если дело особой сложности, он могут участвовать в процессе все отделом.

Алексей Ш

Конечно могут.

Иван Родькин

по крайней мере запрета на это нету, значит могут

Андрей Ткачев

конечно могут.

Станислав Суханов

да пусть хоть целый отдел межрайонный придет и по эстафете друг другу листы обвинительного заключения для чтения передают.. .
вопрос о приговоре все одно решается кем-то одним при переговорах с судьей ( если дело не резонансное ) и, при коррекции со стороны ( если раздутое на популярность... )
Вот только важен факт насколько хорошо оперируют "подобранной доказухой " представители обвинения.... кто-то лучше "структуру момента просекает, кто-то хуже... "