Atahanjan

ваз 2115 бежит антифриз с задней стороны двигателя под коллектором? что за херня?

Inna Prusova

Помпа потекла
просто затекает назад

Виктор

Кран течет, заглушки на блоке пропускают, либо блок разморозили - как то так. Или вдоль прокладки под головкой блока.

Артем :)

Точный диагноз дать трудно. Но предположительно протекает с прокладки блока ГБЦ.

Георгий Иванов

Либо заглушка блока, либо метал. патрубки отопителя и их соединения.

Антон Кузнецов

Для начала проверь все шланговые соединения.

Александра Киселева

Для начала одеть очки (если зрение не ахти), взять фонарик или переноску (что есть под рукой), сухую тряпку, зеркальце (может пригодится), залезть под авто и посмотреть, где выступает ОЖ. И не задавать глупых вопросов типа"что за херня".Ленивым, пофигистам и девушкам- прямая дорога на СТО.

Ирина

два патрубка от двигателя на отопитель идут как раз где-то под коллектором, у меня было - лопнул один из них. И капало на "штаны", пар шел, когда на светофоре останавливался 🙂