Протасова Александра

Помогите выбрать авто) Фольсваген гольф-3 Фольсваген пасат в 3 Опель Вектра В Какой на ваш взгляд лучше??

Ирина Лаврова

пассат или гольф .Тут уж выбор по деньгам или состоянию кузова.

Анна Пучинова

именно на мой- вектра. гольф не того класса, чем пассат и вектра, а пассат уж слишком стар. вектру В, если мне не изменяет память, стали выпускать в году так 1996-м.., а пассат уже прекратили. гольф до 1998 года выускался, но они в россии, как и пассаты уж слишком задрочены

Наташа Колесникова

фольцваген это немецкие жигули. опель не ковырял за неё сказать ничо немогу

Макс Толокин

Я люблю опели любой модели