Василий Будрик-Былинский

а не выгоднее ли жить на съемной квартире?

Мария Шипова

выгоднее....

Константин Мостовой

Если квартплата будет выше 20000 руб. в месяц - то да.

Анна Качалова

конечно нет. тут деньги кому-то отдаете, а так за СВОЮ платите

Наталья Макеева

6 лет уже живу. заестили эти переезды. щас вот 8,5 отдаю "тете", а за ипотеку около 12 отдавать придется, зато за свою хату. думаю в этом есть смысл

Н:
Наталья :)

Лучше свою взять, так гораздо лучше, на своей территории. Да и платишь за свою!

Ольга Пасечная

Можно снимать, опять-таки рано или поздно встает вопрос уюта и комфорта: хочется сделать ремонт, купить мебель, да и вообще благоустроить все "под себя". К сожалению, сколько бы усилий, стараний и вложений Вы не делали в арендуемую квартиру-она никогда не станет Вашей.
Рассматривать "ипотеку" как решение жилищного вопроса, наверное самое быстро, надежное и выгодное решение, тем более, что сейчас самое благоприятное время для покупки, стоимости приемлемы, процентные ставки адекватны.
Анастасия, предложений от банков по ипотеке много. Ключевые факторы от которых советую отталкиваться:
1. Требования к клиентам
2. Условия программы+процентные ставки
3. Требования к жилью
4. Расходы по сделке
5. Этапы подготовки сделки и их сроки
6.Ну и естественно, репутация бакна как ипотечного кредитора и "возраст" занятия этой сферой

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]