Надежда

проблема с аппаратом для сладкой ваты (

купил недавно аппарат для сладкой ваты, но при приготовлении она либо разлетается по всему помещению, либо налипает на вращающейся головке аппарата и собирается криками. подскажите, что не так?

собирается комками)

нашли-ничего не нашёл, аппарат был взят с рук

гуглил-ничего не нашёл, аппарат был взят с рук

Stas'm Был Здесь

А к производителю не пробовали обращаться? Или хотя бы погуглить проблему? Или Вы полагаете, что здесь круглые сутки сидят специалисты по аппаратам со сладкой ватой?)