Турдукулов Медетбек

есть ли в Минске финско-белорусские или чешско-белорусские центры, общества, или просто что-то вроде кружков по интересам

Подскажите, пожалуйсто, есть ли в Минске какие-нибудь финско-белорусские или чешско-белорусские центры, общества, или просто что-то вроде кружков по интересам, где изучает культуру этих стран, искусство, спорт, литературу, возможно даже изучение языка, и т. д.

Ирина Корниенко

финско-белорусские скорей всего нет. Гугл ничего не выдал (((
А с какой целью интересуешься, Настя?