Рустам

? понимаем Чудь, АСсов, РУСов, КУР и АРов--но современные эзотерики это неудачные жертвы аборта?? ? если не понимают непре

рывности мира?? ?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Ан
Анатолий

Существование древних племён и народов (Чудь, АСов, РУСов, КУРов и АРов (арийев) - изучалось всегда и окончательные выводы противоречивы.

Похоронили ли они сами себя под землёй (Чудь, например) ? Есть ли рациональное зерно в каждой единице фольклора, в мифах и легендах? Здесь есть много иносказаний. Нужно быть специалистом, чтобы ответить точно. А нам остаётся изучать, думать, анализировать. Есть интересное видео на эту тему.

"Чудь белоглазая" – реликт русов, сохранивших сказания о них их, как дар забытых предков.

https://radosvet.net/10122-chud-kayskogo-kraya.html

А современные эзотерики и были, и есть - разные.

Ольга Ковалевская

жертва аборта ??:))