Сергей Масленников

интересует вопрос: если птицы много камней съест, взлететь она сможет???

птицы перед зимой камни едят, чтоб потом зимой питаться хвоей. эти камни перетирают хвою.

Петр Петров

за ней эвакуатор прилетит ㋡

Alexandr

Если это курица, то точно не сможет.

Аркадий Мешков

хахахахах конечно взлетит она ж знает кока надо сьесть !

Лана Касенкина

думаю если и ест их (впервые о таком слышу ) - птица знает сколько ей нужно. лишнего не съест )

Антон Кожица

Ну, если подъёмной силы крыльев будет недостаточно.. . то как она взлетит? Но она же контролирут вес съеденных камней, причём неосознанно.. . т. к. у неё в мозг программа заложена Господом Богом, как у любого животного...