Надежда

Какие знаете конфеты (имеющиеся в прдаже сейчас) шоколадные, не соевые, а настоящие шоколадные?

Александр

Покупайте шоколад хороших фирм. на подобе Годива (Godiva) из Бельгии, а также швейцарские Lindt и Sprungli. Все прочее. вроде Херши и Марс - дерьмо.

Roma Mitrokhin

белочка красная шапочка аврора каракум ...

Нюся Крючкова

В большинстве конфет "Коркунов" всё-таки настоящий шоколад, который считается таковым при наличии в конфетах именно какао-масла!
Читайте этикетку перед покупкой, если на 2-3 месте в составе написано - какао-масло (вместо растительного жира) , то можете смело покупать. Эти конфеты считаются шоколадными.
Лично я предпочитаю горький шоколад в плитках, с минимум добавок, где содержание какао-продуктов около 70-80%.

Насколько я помню, то конфеты "Вдохновение", "Вечерний звон", "Красная шапочка" и т. п. давно уже к шоколадным не имеют никакого отношения, ибо в их составе отсутствует какао-масло, самый дорогой ингредиент. "Трюфели" нынче тоже разные, надо читать этикетку.)))))

Ирина Грановская

таковых нынче нет!)))

Татьяна Бугай

вдохновенье красная шапочка вечерний звон огни москвы трюфель

Алексей

Трюфель "Классический" фабрики Победа.

Ник Клим

Чернослив в шоколаде фабрики Камея

Анатолий Тарасенков

Ну вообще-то, коль уж в магазине пробовать не дают- ориентируюсь на цену. Всё-таки здесь принцип "чем дороже, тем качественней" как -то ещё действует.

Ирина Актуганова

Покупайте в кондитерских магазинах шоколад большими плитками.