Ольга Орлова

Как избавиться от музыкальной наркомании?

Прокопов Макс

читай книги в тишине.

Павел Ливанов

слушайте классическую музыку. иногда, когда серьезно обдумываю что-то- ставлю ее.

Cutie

никак, то навсегда! но лучше "торчать" от музки, чем от героина и т. д.

Makhach Varaev

Попробуй водку или героин как замещение.

Вячеслав Цой

Зависит на чем ты слушаешь. Смени динамики, отключи вуфер перестрой эвалайзер и так далее

Алексей Рогожин

В твоём случае актуальней вначале избавиться от словесного поноса...