Хасан Неизвестно

как увеличить грудь принимая гормоны? что нужно именно принимать? и безопасно ли это?

Olga Baranowa

только колхозникам нравится здоровое вымя, тебе это надо?

Ирина Гизатова

Вред гормональных лекарств
....
А вот о том, что с годами сильно увеличивается риск развития рака печени, почек, мочевого пузыря, и особенно рака груди, что такие таблетки приводят к тромбофлебиту, инсультам, инфарктам, панкреатиту, гепатиту и желчнокаменной болезни, все тихо молчат.

Подумайте своей головой. Не бывает безвредных таблеток, особенно гормональных препаратов, которые многие женщины принимают по несколько лет!

Ольга Соломенцева

такие препараты назначает только врач.. и не для роста груди, а для лечения гормональных расстройств и их последствий

Axtam Yunusov

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------