Марина Винокурова

подскажите пожалуйста .у меня пушаться и вьються волосы что делать? выпремляла утюжком сожгла все волосы

Катюша Федосеева

А разве это некрасиво-если волосы волнистые? Гордитесь!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ухаживать за ними нужно хорошо питать, увлажнять и полюбить их!

Юрий Слободской

Волосы пушатся: что делать. Народные средства

Лимонная маска
Отлично убирает пушистость волос, делает их гладкими и блестящими, а, главное, лечит (выпадение, обезвоживание, блеклость) .
Состав: лимон, вода.
Способ приготовления: выжать сок из одного лимона в стакан, процедить его. Затем добавить к соку равный ему объем обычной воды.
Способ применения: вымойте волосы (шампунь, кондиционер/бальзам) , осторожно нанесите маску (избегайте попадания в глаза) на всю длину волос. Не смывайте.
Медовая маска
Еще одно средство против пушистости волос. Волосы становятся гладкими как шелк уже после первого применения.
Состав: мед.
Способ применения: вечером вымойте волосы, нанесите на них мед (по всей длине) , покройте голову целлофаном и полотенцем, затем ложитесь спать . Для полного эффекта маску нужно держать на голове минимум 8 часов. Утром смойте мед.