Света Верясова

Стремительное расширение территории России к концу 17 века по-разному оценивалось современниками и историками .Запишите

1Елена 1Королева

Россия получала большее влияние в дела мира. Слишком большими территориями было сложно управлять. Тоже самое что Римская империя .
Быстро расширяя территории Россия ослабла .А потом ещё 1 мировая.
Но зато мы имеем много общего с другими народами из-за этого .Я думаю что
здесь больше плюсов чем минусов.