Иван

Почему Первый канал показывает черно-белым?

Остальные каналы показывает нормально! Телевизор ЖК Самсунг. Вчера утром был цветной, вечером опять черно-белый. Канал перенастраивала, на другом канале телевизора тоже настраивала. Все равно черно-белый. Настройки канала ни к чему не привели.. . В чем проблема? ? Помогите! !
P.S. На обычном телевизоре показывает нормально.

Евгений Адамов

У телека тюнер накрылся. Либо в ремонт, а лучше купить внешний тв-тюнер.

Nikita

проверь провода

Семен Бычков

антенный провод проверь

Света Дедкова

сигнал плохо проходит. проверь контакты и антенный проводпровод

Eugene

в первую очередь проверте какая система цветности у вас стоит на 1 канале пал- нтсц вам нужно выбрать секам и усе