Бахманёр Талипжанов

пляж Банг тао на Пхукете

кто отдыхал на этом пляже, хтелось бы почитать отзывы о нем. какие экскурсии брали, что самостоятельно посещали. какие кафе рекомендуете, где купить фрукты ит. д. интересует все. сколько стоит такси до патонга и тц фестиваль?

Ан
Анастасия

В интернете очень много инфо об этом пляже и об экскурсиях в Таиланде. Так что погуглите, не ленитесь. Посмотрите подробную карту Таиланда, где показаны какие рядом кафе и рынки.
От себя могу добавить что этот пляж популярен у виндсерферов, ну и у туристов с большим достатком. Вся центральная часть пляжа занята пятизвездочным комплексом. Минус этого места, то что удален от всего! придется добираться на такси каждый раз, до Патонга где-то 600батт слупят а может и дороже.