Johnny

Как доехать поездом из Тольятти (или Сызрани) до Бердянска (Украина) ? Летом хотим поехать отдыхать на Бердянскую косу

И ещё, если возможно самолётом, допустим из Самары

Татьяна Телегина

Сейчас вам точно никто не скажет - летнее расписание поездов вводится с конца мая, а известно оно будет со второй половины апреля. Скорее всего, поездом до Запорожья (Екатеринбург - Симферополь) или Ростова, дальше автобусом.

Леонид Сытник

куда вам ехать - если такие простые вопросы самостоятельно решить не можете
вы по бестолковости - список необходимых вещей без подсказки не сделаете

Илья Кожанов

Только через москву. или через ХарьковВаш выбор одобряю. Это одно из самых чистых мест на Азовье. Из бердянска в Москву ходит поезд

Св
Светлана

Только через Москву. С Курского вокзала через день ходят прицепные вагоны до Бердянска

Елена Голикова

До Ростова-на-Дону можете добраться чем угодно (поезд, самолет и т. д. ) от Ростова ежедневно автобус в 16-00 и 5ч30м времени в пути до Бердянска