НЕ
Наталия Ершова

Мне 10 лет, рост 163,Мама -168,Папа-197

Я хожу на большой теннис и в художественную школу. Но я очень хочу ходить в модельную школу! В 6 лет уже ходила. Мне нравится в худ. школе, также я получу художественное образование если окончу ее. А на теннисе мне совершенно не нравится! Нас ни чему не учат, играй как хочешь+все дети старше меня минимум на 4 года! Я понимаю что модельный бизнес ни к чему не приведет, но могу же я заниматься тем что мне нравится, а не тем что нужно? Как мне можно уговорить маму записать меня в модельную школу? )
P.S.:Для модельной школы я довольно таки симпатичная:)

Маня Киула

видели уже тебя.... гуляй.... маме привет

Дмитрий Дубровин

Как такой большой папа сумел полюбить такую маленькую маму?)

Валентинка

так и скажи - хочу заниматься тем-то тем-то!

Ta
Tatiana

Даша, девочка. . Ты задавай каждый день этот вопрос. . задавай.. .
И поверь, почитав ответы через некоторое время ты уже сама не захочешь быть моделью...

Jackk

Делай то, что желает делать твоя душа!)) Я против модельного бизнеса как отец, но слава яйцам я не твой отец (переживвал бы сильно!), и у моей дочули НИКОГДА не возникло такого желания, хоть она и ростом в меня и красавица!!!! 178....она 75 ...

Ирина Архипова

а зачем тебе туда!