Инесса Редькина

Что вы думаете о том что в Индии действует государственная программа по стерилизации людей?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Валерий Угаров

надо еще в китай и во весь чуркистан ввести

Анна Пучинова

у них там такая нищета и антисанитария, люди на головах друг у друга живут. может это и правильно. а в китае за лишних детей родители такие штрафы платят! ого!

Ильдарик Гумаров

мдя... своих проблем мало?

Петр Кабанов

Я не знаю - первый раз, но ничего не думаю

Эрлан Дыйканбаев

да, у них и пособий нет ни каких и рождаемость ооо какая позавидовать можно, фиговым листочком прикрылись, банан с дерево сорвали и больше ни чего не надо