Мария Борисова

манеж-кроватка. ваши отзывы.

удобно ли спать там малышу. какие плюсы и минусы? скоро родится второй малыш, а первому только годик. для второго ищу кроватку покомпактнее. т. к. в спальне мало места. может есть советы? спасибо.

Nastya Nastya

У нас малыш спит с нами, а в кроватке только играет. Если мало места, то может и не стоит думать о второй кроватке? А то купите, а ребёночку не понравится.

Светлана Бородулина

У нас кровать-манеж. Нравится. Вот только один минус. У нас сейчас по полу дует и ребенка туда уже не положить, спит с нами. Ждем потепления. А для компактности, ну в принципе такая кроватка подойдет, ее складывать можно, в сложенном виде занимает место как не большая спортивная сумка, но ее тоже каждый день не наскладываешься. Может вам посмотреть вариант двухярусных кроваток, есть же и не высокие, и с бортами.