Николай Виноградов

Посоветуйте, что одеть на выпускной, если не ношу платья? (Не люблю их)

Ол
Ольга

Один день можно потерпеть, ты же девочка. Мальчикам больше нравится, когда девочка в юбке, чем в брюках.

Владимир Горицин

Сейчас много различных комбинезонов из шелка. Можно подобрать нежного цвета.

Мария Федотова

брючный костюм красивый, у нас на выпукном была девушка в красном костюме в стильном

Sergey Makarov

Брючный костюм, кстати. будет очень оригинально

За
Забияка

нижнее белье

Диловар Шарипов

одень брюки, рубашку, пиджак, что-нибудь стильное)

Елена Добрынина

Блузка, корсет, узкие джинсы, туфли на каблуке.

Анна Никитина

лучше сходить в магазин, там обычно помогают в таких случаях
но платье желательнее надеть, надо соблюсти дресс-код

Павлик

Не согласна с тем, что нужно потерпеть и одеть платье. Ведь это выпускной!!!! Этот день должен запомниться как самый лучший. А если тебе в платье неудобно и постоянно нужно что-то поправлять-что же это получится??? ?
Теперь всё чаще можно увидеть на выпускных комбинезон. Можно подобрать какой-нибудь красивый, нежного цвета. А если ты привыкла к брючным костюмам, то можно тоже найти классный. Но лично моё мнение- КОМБИНЕЗОН!!!!

Татьяна Брызгунова

можно шорты, обычные классические, но не спортивные и не джинсовые,
и блузку какую нить