Наиля Григорьева

мне 16 лет, хочу покрасить волосы в синий или голубой цвет, посоветуйте хорошую но не дорогую краску

Инга Данилова

яб не стал эксперементировать, с хорошими недорогими красками при таких расцветках, лучше сходи в салон, а то доэксперементируешся

Hiкмат Тurовоv

зачем тебе не дорогая? все волосы выпадут, а оно тебе нужно
?

Дима Данилов

лучше уж парик купить

Антон Сычев

http://pronogti.ru/product/kraska-dlja-volos-crazy-color/ 450 рублей она стоит
, зато цвета яркие получаются.

Андрей Овчинников

миник паник, крейзи колор - дают красивые яркие цвета, правда недешевые

Tatyana Yugay

накладные цветные пряди, либо какую-нибудь тонику найти
цветными пастельными мелками ещё можно

Александр Перминов

Тоник за шестьдесят рублей плюс бальзам ревивор за полтинник-и не надо никакого маник-паника. Стоит его пять банок-синий, бирюзовый, розовый, фиолетовый, а я тоником крашусь. Смешивается 80\20 и на осветленные волосы. На свои-чистый тоник и бальзамом при каждом мытье на десять минут мазать.

Махмуд Рахимов

Тоника. Смыть - Ретоника.