Илья Слесарев

Кто знает как обмануть Nikon D90 чтоб он мог сносно снимать видео в малоосвещенном помещении ?

я гдето читал подробное описание но уже и невспомню где и как

Екатерина Шестак

можно, нужно всего малость:
1- Купить светосильную оптику
2- установить дополнительное освещение
3- поднять ISO

Сергей

Нае.. и его. Включи свет.

Евгений Антонов

не тот аппарат взял---просто не тот-=-мусор

Ан
Ангела

не может никон снимать в помещении сносно. кэнон может, а никон не может увы

Оксана Григорьева

Измени ему.... С Пентаксом....

Максим Крайнов

купи накамерный свет за 3-5 рублей и ееееееееееееееееееееееее моск не себе не камере.

Наталья Посыльная

Nikon обмануть..) ) купи кэнон.... может и обманешь,

Ma
Marian

.. я знаю, но сначала попробую продать это фирме Nikon, если уж не купят - выложу здесь

Олеся Васильченко

Купи Сони и снимай отличное видео при любом освещении