Алексей Илюхин

Скоро 14 февраля, я подумала подарить своему парню его фотку, но в большом размере, как картина. Нормальный подарок?

И какую бумагу надо выбирать?

Александра Тершинова

А он вам ваше фото на 8 е марта )
супер
вот обрадуется то так

Инесса Ибрагимова

говно это а не подарок
Если хочешь сделать подарок то просто трахни его как вавилонская блудница. Это будет самое лучшее ему.

Марьяна А

лучше фото где вы вместе

Геннадий Савченков

Лучше вашу общую

Светлана Анохина-Терёшина

Хороший подарок. Зайди в фото сервис, тебе все расскажут и посоветуют, как лучше сделать.

Дарья Калашникова

Я посоветовала бы подарить вашу общую фотографию))) Ведь это праздник 2-х влюбленных!!!!

Nura Ledi

Да. Формат А4.

Дима Павлов

Согласна с остальными, лутше общую. А так прикольно.

Ва
Валидол

Задумка хорошая. Фото заменить-два локтя не левой руке.
Надо с размытым задним планом.

Денис

Ты странная !!!празднуешь католический праздник еще и парню его фотку даришь гыгыгыгы по моему для таких как ты есть особый термин ТЭпэша идея фуфло! думай о совместном фото гыгыгыгы

Сергкй

Как по мне, то это больше подарок для девушки... Что-то не встречала парней со своими фотками на стене... Может лучше билеты куда-нибудь (цирк, концерт, клуб, аквапарк). И вдвоём сходите...

Георгий Иванов

По-пидорски это - иметь свою фотографию на стене. Или может, он Нарцисс, который будет наяривать себе, глядя на свое изображение?

Юлия Маторина

Лучше подари фото на котором вы вместе. Что он, себя не видел, а?

Александр Гурин

свою лучше подари хорошую. на матовой бумаге
а эту у себя повесь

1 2

зачем ему это фото? глупость.