Janna Carapencova

Можно ли еще где-нибудь найти видеокамеру СССР-вских времен?

не черно-белые кадры, а цветные. Только с мелкими помехами, не четкое качества и тд?

видеокамеру

Дмитрий Кондраков

тока студийную. портативных в ссср не делали

Танюшка Козляковская

там где Гитлер танцует гыгыгы единсвенное нормальное видео которое я знаю с тех времен

Андрей Абакумов

Ты имееш ввиду кинокамеру? Применять её сейчас нет смысла да и киноплёнку уже не выпускают.

Елена

барахолка авито (через гугл вбейте)

Миша Синельщиков

Насколько бессмыслен ник, настолько бессмыслен и вопрос. Сам (сама) - то понял (поняла) , ЧТО спросил (а)?