Пётр Соколов

Phase one - это техника профессионалов? Кто в России использует эту технику?

Елена Евдокимова

У кого есть на нее деньги.

Максим Якимчук

Хорошая профессиональная техника. Ее использует довольно много фотографов, в основном студийщиков-рекламщиков, но так же и портретисты, пейзажисты. Не меньше камер в России покупается просто обеспеченными людьми, которые увлекаясь фотографией, хотят иметь лучшее.
Даже здесь на ответах есть несколько человек, снимающих на Phaseone.

Марина

Михалков зажучил одну.

Яна Колесова

Да, это дорогая профессиональная техника ...