Алекс@ндр )

Я заказал по интернету книгу. Мне пришло первое извещение о поступлении бандероли с наложенным платежом. (далее в комм).

Но я не хочу получать эту книгу. Скажите с меня будет взиматься плата за хранение или за возврат бандероли если я не приду получать?

Эдуард Евстигнеев

Не ходи на почту да и все.... Через месяц отправят обратно

Rishat Sharipov

нет, принесут еще пару извещений, а через месяц обратно отправят да и все!