Сергей Владимирович!

Проблемы с ГБО ЛОВАТО

еду на 4 скорости машина хорошо разгоняется потом перехожу на нейтралку качусь на ней и машина глохнет. пробовал потом так несколько раз так же. на бензине такого нет все четко. что за фигня? машина ваз 21099 карб с двумя дозаторами на газу

Алексей

Я сам мучиюсь. Видно время менять редуктор, диаффрагмы бесстолку менять.