Илья Власов

почему одна и та же фотография в фотошопе красная и черный цвет с коричневым оттенком, и то же фото в программе

просмотра по цветам уходит в синее. Цвета в ф. шопе Adobe или Windows выставлять?

Юрий Ясинский

из Фотошепа сохраняй в sRGB (Файл-Сохранять для ВЕБ)

Зарзабон Зарзибон

В настройках оставь Adobe. А при открытии файда выбирай sRGB. В настройках тоже настроить можно, чтобы сразу в sRGB открывался, я не помню, рыться лень. , не настраивала еще ничего.

Наталья Мороз

Возможно, нужно сменить режим отображения цвета со СМИК на РГБ (латинскими буквами) . Изображение - Режим - РГБ.