Матрасы Мебель

Помогите со сном!? Я в 2-х этажной богатой квартире, в которой на полу везде лежат ...

Помогите со сном? Я в 2х этажной богатой квартире, в которой на полу везде лежат ковры по которым я хожу и смотрю интерьер, но эта квартира будто бы моей знакомой. На стенах я разглядываю шикарые обои, которые имеют интересный дизаин-из разных частей наклеянны, но новые и красивые. (и думаю, что ме бы тоже надо у себя так сделать) Там же в этой кв. -эта моя знакомая, её бывший муж и еще какой то молодой человек. (В реале эта знакомая в разводе-ищет себе жильё)

Игорь Вирт

квартира - эо душа человека, возможно ва знакомая - хороший человек, с чистой, богатой душой.. . а то, что вы в ее квартире может озачать, что думаете о ней, заглядываете в ее душу.