Лена Целобенок

пожалуйста подскажите. У меня джунгарик стал волочить заднюю лапку, и она немного припухла. Что может быть ?

Мария Емельянова

жалко хомяка.. . покупай нового.

Гена Туманов

Джунгарики живут всего 2 года, может быть, он просто состарился.

Аркадий Ильин

может подвернул лапку? или ударился или дверцей от клетки прищемили

Наталья Гойда

НЕТ!!! покупать не надо ты лучше пойди в самую дорогую аптеку !!и купи мазь не без покой джунгарика не надо он щас не в настроение