Galina Viktorova

как мне завоевать парня если у него есто девушка. мы с ним раньше встречались потом растались а щас его хочу вернуть

Наталья Мазаева

А может, у него там всё серьёзно, и он любит ту девушку. Он Вам что, игрушка? Хочу, не хочу, принеси, подай, пошёл вон, вернись обратно, я передумала?!

Дмитрий Зубрев

Поздно пить Баржоми.. . Теперь уже нечего. Разбитую чашу не склеишь.

Марина Вдовина

Два раза в одно болото не входят ...

Андрей Способин

может не стоит он же выбрал другую

Анастасия Моргунова

Успокойся и перекинь свои взгляды на другого Оставь то, что уже было но прошло.