Алексей Строганов

Есть вопрос. Если парень и девушка оба инвалиды, то в чём пожет проявляться ухаживания и неужели нельзя сразу в пастель?

Евгения Горлова

они сами решат что, где и как - это не обсуждается

Алексей Оболонков

Если инвалиды животные то можна сразу!

Оксана Лысенко

Обалденный вопрос - неужели кто - то хочет изваляться в мелках и карандашах? Это что, новый вид мазохизма?
Оригинально... .

Для справки: Пастель [-тэ́-] (от лат. pasta — тесто) — группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи (согласно современной музейной классификации, работа пастелью на бумаге относится к графике) . Чаще всего выпускается в виде мелков или карандашей без оправы, имеющих форму круглых брусков или брусков с квадратным сечением.

Александр Тишков

Если, парень, ты настолько инвалид, что задаешь такие вопросы,
то тебя надо кастрировать, чтоб не плодить уродов.

Александра Волчкова

Сразу в постель, тоько если она не против.