Бахадыр

Почему раздражают люди?

Ирина Паршина

A Vi umeete prinimati in takimi,kak oni esti..

Оксана Маевская

Потому что нарушают.. . "границу":))

Тимур Галиев

Может просто ПМС...

Екатерина

Потому что приходится общаться с теми, кто нам чужой по-духу

Или мы просто устали

Mister Elephant

Фигня. Пиши рецепт. Двести грамм коньяка и четыре таблетки Пургена. И жизнь снова в красках и в любви.

Анжелла Лукьянова

Раздражают не люди. Раздражаетесь вы сами. Не правильно оценивая действия людей.

Кристина Антоникова

Это от чрезмерного эгоизма.

Людмила Берникова

Значит не умеете с ними общаться, нужно поискать причину в себе.

Ва
Валерия

когда с чем-то не согласен и не принимаешь

Надежда Франтова

имя такое. назовитесь, скажем, Татьяной - и люди перестанут раздражать.

*** Тимур ***

Многие или тупят, или не "догоняют"....Идеалов мы не видим.... а как хочется, что бы тебя понимали и принимали