Анечка Предель

как вернуть первоночальное состояние виндуса а то у меня почти все ярлыки через explor открываються (пишит) а на самом д?

не могу комп вернуть в 1 вид

Павел Гандраман

меню пуск/все программы/обслуживание/архивация и востановление/....найти точку востановления и востановить

Гуля Шаумурунова

отправил ссылку по проблеме на почту, майл ссылки от меня еще не принимает