Сашина Настя

я делаю упражнения для коррекции зрения. как ношение очков будет сказываться на результате?

Johnny

Очки дают глазу возможность не напрягаться в то время, когда упражнения не делаются.

Натуся Волкова

вопрос на засыпку: а по какой методике делаете упражнения? если по Бейтсу, то в принципе, желательно носить очки только тогда, когда без них ваще нельзя. а если можно обойтись, то лучшее будет их не одевать.