Ла
Лада

Как избавиться от ячменя на глазу, пожалуйста помогите!! ! Ячмень появился сегодня утром и теперь ужасно болит!!!!

С)
Светлана ))

я мажу мазью на основе прополиса - 2 дня и нет его
могу дать рецепт

Марина Удовенко

густую свежую заварку чая, теплую прикладывать на веко....

Алена ***

Пакетик заваренного чая прикладывать, или яйцо сваренное вкрутую (теплое)... ну и "дуля"вроде бы по бабушкиным рецептам!)

Сергей

Сварить вкрутую куриное яйцо. Очистить от скорлупы, пока горячее.
Немного остудить, чтобы не обжечься и этим мягким теплом прогревайте.
И мазью тоже можно, с прополисом эффективная....