Игорь Мазурин

Как вылечить болезнь " куриную жопу " ?

У моего сына на пятке разрастается бородавка куриная жопа, у же начинает пускать корни, особой боли пока не замечается, их становиться всё больше и больше. К врачу идти не хочет очень сильно боится... .
Помогите как убрать её???!

Katrina

К врачу!

Таня

Путь боится дальше - само отпадет. Но, может быть, с куском ноги, но это ведь не страшней врача, правда?

Олеся Чунихина

ВТИРАЙТЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО. . ИЛИ КАСТОРОВОЕ МАСЛО В СМЕСИ С ПИЩЕВОЙ СОДОЙ. 2- 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 3 МИНУТЫ. РЕКОМЕНДАЦИЯ ИЗВЕСТНОГО ЯСНОВИДЯЩЕГО 20 ВЕКА ЭДГАРА КЕЙСИ.
О КАСТОРОВОМ МАСЛЕ в моей мини-книге "Дёшево и сердито (лекарства, которые помогают) " на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ (набрать латинскими буквами и без пробела в адресной строе браузера) . Подписка на книгу - внизу и правее главной страницы.
НО БЫСТРЕЕ - УДАЛИТ ВРАЧ.

Lara Lara

Это от чужой обуви. На пятке быстро проходят. Летом ежедневно смазывайте желтым сокос чистотела (растение такое) , не покупайте кислоту с подобным названием.

Екатерина Бурцева

Ну это вам надо к дерматологу

Irina Irina

распаривайте ногу, снимайте верхний слой кожи с больного места и вытаскивайте пинцетом корни. Только так.