Екатерина Качалова

Сколько можно сбросить килограмм (девушке) за месяц, правильно питаясь и занимаясь спортом 3 раза в неделю?

Абабакир Самадходжаев

Вот что интересно: люди годами преспокойно накапливают жирок, а потом в один какой-то момент и рраз - срочно: за месяц или ещё хлеще, за неделю - сбросить всё, что годами, непосильным трудом накапливалось и бережно хранилось. 😞 И не жалко...?

Игорь Козлов

какой вес?
чем больше вес, тем больше скинешь

Егор Дашев

Если правильно, то 2-3. Постепенно надо!