Ва
Василий

сильно жирная кожа (( мне 17 лет, из за кожного жира (или как там правильней говорится)) сильные прыщи на лице=-(

жир сильно вырабатывается на лбу, и носу ((( что мне делать? всякие разные лосьены в том числе и мыло только усиливает (( сначала вымоеш лицо оно сухое все ок, а через час ЖИРРРРР))

ну дак а че мне жрать)) траву одну?)

Влад Смирнов

не ешь жирную пищу и не будет проблем. от жирной еды это все

Татьяна

Умывайся не мылом не гелем а молочком! Это раз. Используй матирующие салфетки и не парься это возрастное скоро пройдет

Erkin Avazov

маски из глины как раз для жирной кожи

Ви

Разогреть на водяной бане 2 столовые ложки меда, добавить 1 столовую ложку муки и взбитый белок. Смесь нанести на лицо на 30 минут

Александр Гордеев

минералкой умываться и овсянкой

Любовь Боброва

Причины Ваших прыщей и жирной кожи могут быть различными: плохой уход, неправильная работа эндокринной системы, заболевания ЖКТ, поедание фаст-фуда и прочей гадости.. . Здесь можно гадать до посинения. Но проблема не уйдёт, хоть вы с утра до ночи будете мазаться и протираться всем подряд, если не уберёте причину. Просто хотя бы ОДИН РАЗ подойдите к профессионалу и разберитесь в корне этой проблемы.