Гу
Гульфия

С 6 ч . дала пол таб .парацетамола, через 2 ч еще температура держиться, что делать?

Евгений Донец

Вот как вы не боитесь отдавать детей на эксперименты в этот "сервис"? Один спрашивает чем грудничку нос закапать, другой что от температуры дать, которая незнамо почему поднялась. Врачи на это есть дипломированные. 03 в конце концов.

Атетилсалициловой кислоты пачку дайте. Сразу остынет.

Марина Скорых

Кому дали, какая была температура, что беспокоит?

Алёна Маринина

дать нурофен
а если конечности холодные, то дайте но-шпу
дозировку сами вычитайте, так как возраст вы не написали