Анна Алексеевна

Какой размер Скульптуры Нефертити?

вы ведь знаете, что ее изобразили в реальном размере (какой она была в жизни) в одной книги написали что ее рост больше 3 метров.... (+ - сантиметров) а еще был огромный череп (вместилище для огромного мозга)

Мне интересно кто знает размер Скульптуры. ?

ее муж тоже высокий больше 4 метров. и тоже с деформацией черепа.. . кто же они были? да людьми но что это за генетика ...высокие очень и большие мозги. Сейчас таких не рожают))) ) они смесь чего то с чем то тем более цари.... убрали богов что показало их интеллект. . боги выдумка. Они вовсе не поклонялись Солнцу а просто видели его. это не одно и тоже.

Вот сравнение головы человека с Головой мужа Нефертити ...Эхнатон он 4 метра ростом.... это его реальные размеры. Текто учил Египет, во время их правления, искусство было реализмом в размерах. , отсутствие богов и только реализм... Правда!

Книга Друнвало Мельхиседек Цветок жизни

А жирафа выдерживают кости и Слона! И кита в океане.

Дмитрий Самодумов

Посмертные маски фараонов, их мумии, их саркофаги,
все предметы обихода (в том числе колесницы и троны) -
обычных размеров.
Про гигантов прошлого - миф. Человек ростом выше 2,5 м
неуклюж, малоповоротлив, потому что масса тела пропорциональна
объёму, а не высоте. Это значит, что при увеличении роста
в 2 раза, вес возрастает в 8 раз! Никакие кости не выдержали
бы гиганта 4 м ростом.