Roman

Если я съел сливу а потом выпил кофе мне что-то будет? ? Срачка или что-то еще?

Vasliddin Saitov

У всех по разному, некоторых просто со слив проносит.

Алексей Карпов

Сомневаюсь, тут же всё будет зависеть от вашего желудка, некоторые селёдку с молоком переваривают и ничего ))
Не боись - сри спокойно (во красиво звучит)

Arman

Вроде нет.

Алексей Кокшаров

глупости какие то пишите

Наталья Иванникова

Зависит от пищеворения, на крайний просраться всегда приятно.

Сергей

если слива хорошо вымыта, то ничего.

Ин
Инесска

вот если бы запил молоком, тогда да! а так ничего страшного..

Вар Хай

не будет ничего если кефиром не запьёте

Виктория Войнова

Во-первых, грубо. Вы в кулинарной теме. На фото, вроде, взрослый мужик. Во-вторых, глупо. Детские стереотипы надо осмысливать. Проверять, в конце концов. Но уж точно не спрашивать здесь гордо и явно с мыслью об остроумии.

Айбек Осмонов

нет по-любому

Михаил Бурханов

срочно выпей стакан молока а то вдруг не поможет!!!!

Умка

По идее одной сливы уже достаточно для диареи. Но случаи бывают разные... Вы не обольщайтесь, может еще пронесет, а может и запрет. Как звезды лягут.

Наталия

Все ок будет 🙂