Анастасия

надо ли мыть чернику

Ок
Оксана

Если Вы поели селедки и запили молоком, то чернику можете не мыть!

Сергей Верба

в Карелии прям с куста ели не мыв. но покупную надо мыть.

Александр Горбачев

Нет, мне дай бог, голубикой станет.

Юлия

Конечно, как и все фрукты и овощи. А если будете ее замораживать, то сначала немного просушите, разложите в морозилке на пакет одним слоем, а потом ссыпать ее, а то слипнется.

Ai
Aika

НУ если не помоете, то сможете травануться так, что под капельницей пролежите почти месяц.

Александр Вяткин

ну вообще то любую ягоду нужно мыть

Галия Сабитова

пить воду из подкрана нельзя, но овощи, фрукты и ягоды, немытые есть нельзя, надо мыть под краном А СЕЛЕДКА, МОЛОКО И ОГУРЦИ, отдыхают.. .

??
??? ?

Смотря где её взяли. Может она не мытая чище.

И*
Иринка ***

конечно надо