Лёнушка

....ляляля-ляляля ето снова я, воть!... Воть пачиму интиресно чем больше человеку какомута добра делаишь, тем больши...

....он наглеит и говарит, что мне на него напливать.. . и гадит-гадит при етом?... и кривляется.... и улыбаится гадливо....

... ета мой родной брат....

Александр Супряков

А Вы не обращайте внимание. Делайте добро как можно больше. Всё это Вам вернётся.
Я вот не делаю добро и страдаю. Хотела сестре приятное сделать и не получилось. Вот так. =((

Сашка Щербакова

От добра добра не ищут. Воть.

Борис Сорокин

ещё и лупить начнёт и правильно сделает---потому-что не знаешь главного правила, делай добро только тем кто сильно просит и очень нуждается