Елена Поселягина

Хотим сделать рыбный шашлык. Какую рыбу лучше купить?

Анна

сом ...желательно крупный!! !

Ирина

Угорь. Снимите с огня и сбызните лимонным соком.

Екатерина Люст

жирную.. .
не треску, не судака. .
сёмгу-форельку...

Анастасия Волкова

семга, форель, осетр

Евгений

лучше семгу или форель

Бахтиёр Бакоев

пожирнее рыбешку выбирайте, налим, сом, зубатка, ну пангасиус еще, палтус.. . только не красную....

Евгения

Лосось.

Маргарита Таранова

Кроме осетрины-только время и деньги зря переводить.

Светик Егорова

Особый вид шашлыка - рыбный, наилучшим получается из осетра. Но и тут следует помнить основное правило шашлыка - правило свежести, из мороженных продуктов у шашлыка вкус совсем иной. В общем для шашлыка очень хороши как красная рыба - семга, лосось, так и тунец, рыба-меч и даже речная рыба.

Анна Матвеева

Совершенно волшебный вкус у скумбрии, пожаренной намангале. Вкуснее ничего не ела!

Марина Музыка

акула, черноморский Катран.

Алексей Новиков

я всегда беру семгу она посуше и специй побольше