Lubov

Едем отдыхать в мае 2013-ого в Турцию (Алания) , подскажите хороший отель 4*-5*, рядом с Аланией?

..кто летал, какая в мае погода и море, достопримечательности Алании и т. д.

Ольга

Banana club 4* в Алании. Там есть корпуса - бунгало прямо на берегу.

))))

алара парк 5*. была в нём 2 раза - оба в мае, море 20-22 градуса, воздух 25-32