Алкоголик Из Москвы

После прохождения собеседования в сша на визу, как быстро ее оформляют и выдают???.

Павел Братышев

О решении - получите вы визу или вам отказ, вам говорят сразу после собеседования. Если отказ - паспорт отдают сразу, если вам виза одобрена - присылают по указанному адресу дня через три курьером.

Анюта

стандартно-3 рабочих дня, если что то не нравится или надо что то проверить- могут до 2 месяцев колыхаться, но пока максимальный срок который я слышала выдачи визы был 2 недели, мне давали через 4 дня оба раза что получала

Николай И

Обычно через день