Sweet Kitty

Почему хоккеистам так много платят?!

Наш город небольшой, но наша команда преуспевающая. Наша команда становилась в прошлом или позапрошлом году чемпионами России. Знаю, что получают от 300 000 до 600 000 тыс в месяц. Молодцы! Но это слишком большая з/п при том что в бюджете "не хватает" денег на дороги, пособия и т. д. и т. п. Зачем это надо? Пусть играют в свой хоккей и футбол. Кому это надо? Люди реальную работу делают: продавцы работают-продают, строители строят, водители возят, всякие работники что то делают и производят. А они играют и ничего не производят. Выхлопа от них никакого материального. И при том что не всем это интересно. Может люди просто не знают как много они получают? Просто зачем это надо?! Может страна от их выигрышей много денег получает? Смысла не видно

Miss Creed

Скорее всего, это практика на легионеров повысила зарплаты, начиная с тех времён, когда они появились.
Скажем, в футболе, российский игрок толком по мячу не может попасть, а стоит 4-5 лимонов баксов!

Мурашкин Александр

Услуги стоматолога нынче дороги, а хоккеисты - частые клиенты стоматологов. Зарплаты только на очередные зубы и хватает.

Виктор Семилетов

а сломаные кости зубы синяки боль ещё клюшкой ебашат