Алексей Емельянов

как влияет пассивное курение (например сидишь в кафе с куряшими друзьями) на рост мышц ??

Арзу

Так же как и пассивный гомосексуализм, расслабляешься и получаешь удовольствие)

Ну а так, послушай Мавашу, приложи его икону к сердцу и попей святой воды. Всё выветриться

Ольга Серебряникова

Намного хуже, чем активное. Когда человек курит постоянно, его организм адаптируется к жизни с токсинами. А если вдыхать табачный дым пассивно, то удар по организму намного сильнее

Mariya Lubimaya

Вывод: либо тяни друзей на сторону добра либо не дружи с ними. И ешь арбузы.

Алёна Ручкина

Легкие ослабнут, дыхалка слабее, быстрее выдыхаешься в подходах, меньше времени занятий меньше мышц, короче купе респиратор, пусть друзьям будет стыдно